Настасья Ищенко

как расчетать пол ребенка?

ребят мы с супругом хотим первого ребенка, и нам очень хочется чтобы первенец была девочка, подскажите пож как можно расчитать пол ребенка?

Ри
Ритулька

нет.. у меня по всемтаблицам должна была быть девочка а как забеременела на 1000% была уверенна что мальчик все признаки были

Та
Татьяна

Определить пол будущего ребёнка с помощью простой арифметики.
ПРИМЕР: Во время зачатия жене 23 года, мужу 25, делим:
1). 23 : 3 = 7 и 2 остаток (ж)
25 : 4 = 6 и 1 остаток (м)
Мужская кровь «свежей» . Родится мальчик.
2). Ей 22 года, ему 23.
22 : 3 = 7 и остаток 1 (ж)
23 : 4 = 5 и остаток 3 (м)
Женская кровь «новей» . Родится дочь.

Евгения

рассчитать, сначала орфографию выучи

Ок
Оксана

Мы тоже расчитывали.... расчитывали.... запланировали по всем признакам должен быть мальчик.... и на тебе.... двойняшки: девочка и мальчик!

Марина

Никак он генерируется с помощью random:DDD
и вправду никак там 50/50 это всё на хромосомном уровне