Ан
Анаст

Как рассчитать пол ребенка по формуле?

Как то я познакомилась с одной очень интересной бабушкой. Она поведала о своем секрете абсолютно точного расчета пола ребенка. И уверяла, что рожала своих детишек такого пола, какого ожидали они с мужем. Также подробно объясняла, как надо рассчитывать. К великому сожалению я не записала эту любопытную, а главное правдивую формулу! Из всего, что помню: берешь первый день последней менструации, четный или не четный - от этого зависит прибавлять или отнимать из месяца зачатия.. Потом нужно несколько раз что-то прибавить и чего-то разделить.. . И от того, какое число получится (четное или нет) , можно судить - мальчик будет или девочка. Извиняюсь за сумбурность, но если кто то слышал о подобной технике-формуле, буду очень благодарна, если ее опишите!

Мария

Рассчитаю, дорого.
Гарантия 50%.

Юличка

Ещё надо из полученного числа извлечь квадратный корень и взять интеграл:)

Александра

хм, как это по формуле интересно можно высчитать какой спермик быстрее до яйцеклетки доползет?

Арвен

Если бы такая формула существовала, то все бы её знали, не обольщайтесь.
Единственное, можно немного увеличить вероятность рождения мальчика- это частый секс, в предпологаемые дни овуляции. Мальчики более шустрые, девочки- живучие.

"Сперматозоиды с Y-хромосомой более быстрые, но менее живучие, чем с Х-хромосомой. Поэтому, если они попадают в половые пути женщины до овуляции, то они просто не доживают до момента слияния клеток. То есть оплодотворяют яйцеклетку "Х" (девочка) . А если яйцеклетка как раз готова к оплодотворению - то у сперматозоидов с Х-хромосомой мало шансов обогнать соперников (первыми будут "Y" - мальчик) "

Елена

И зачем это все, когда есть УЗИ. Сделаете УЗИ недель в 20 и вам скажут пол будущего ребенка, совпадение 99%.