Алексей

На каком сроке вам сказали пол ребенка?

Арзу

со старшем сыном мне сказали на 16 неделе, а с младшем на 18 неделе

Ольга

Я хотел узнать, и поэтому на 6-7 неделе во сне "подсмотрел" 🙂 Дочка во сне без одежды была, мелкая, до полугода возрастом. И не ощибся.

Юл
Юлия

Мне вот всегда было интересно, почему могут сказать именно если мальчик - там же и пуповина может быть. Мальчика наверняка после 20 недель сказать могут - когда причендалы в мошонку опустятся) Мне в 16, 28 и 33 недели сказали, что мальчик, но ничего не показали, в 24 говорили что между ног ну вообще ничего нет. А говорят, что на таком сроке узи самое верное, жду родов теперь) Могу еще примеры привести - у троих подруг дочки, а на всех узи говорили, что мальчишки будут))))

Кс
Ксения

мне в 12 недели сказали

На
Наталья

со старшим на 15неделе уже сказали и показали мальчика 🙂 С младшей дочкой сказали на 28нед.

Ек
Екатерина

Мне на втором сказали девочку, а на третьем - мальчика. Родился парень. Так что не факт, что у вас угадают))))

Анастасия

на 12 неделе все показал сам, лежал красовался) На том же сроке можно увидеть темное пятнышко в области животика, это неопустившееся яичко у мальчика. Ну и форма живота обычно весьма четко говорит о поле ребенка.

Наталья

В 19 недель, на втором УЗИ сказали.

Ка
Катюша

На втором узи на 22 недели, на 12 недели я не спрашивала, видела на экране что очень маленький ребенок, смысла не видела себя расстраивать, а вот в 22 выбежала из кабинета узи как ошпаренная, и прорыдала на улице 15 минут, для себя поняла не надо было пол спрашивать может и депрессии не было бы. Сказали мальчик

Ек
Екатерина

В 15-16 еще не говорили.