Mesut Ay?n

Нужна помощь!!! В какие фонды обратиться, чтобы оплатить операцию? Какие фонды существуют для помощи экстренной операции?

Петр Петров

Экстренные операции выполняются бесплатно по жизненным показаниям.

Варвара Дьяченко

экстренные операции проводятся бесплатно

Игорь Игорь

Фонды-то существуют и их много, но не для вас, а для взрослых людей. Вот они (то есть близкие родственники вашей одноклассницы) пусть и ищут выход.

Иришка Гынга

Существуют квоты на проведение оперативного вмешательства по жизненно-важным показаниям (в т. ч. льготной категории граждан) , их распределением занимается Комитет по Здравоохранению. Заключение выдает лечащий врач, комиссия проходит на базе ГУЗ, работающего в системе ОМС. Также существуют общественные организации и меценаты, помогающие нуждающимся.