Виктор Нащинский

Куда обратится за помощью, нужны деньги на операцию по пересадке кожи .Ожог 40% .

Иришка

Везде. В и-нет тоже. Если есть знакомые или друзья в социальных сетях, просите, чтобы они рассылали, в свою очередь, , всем своим знакомым и друзьям Ваше письмо. Не забудьте указать в письме, что у Вас за проблема, как можно с Вами связаться, чтобы помочь. Здоровья!

Геннадий Терентев

Обратитесь на телевидение в программу здоровье. Они подскажут, что делать.
т. 8-495-617-51-64

Александр Shyrik

в газету, на ТВ ...в Одноклассники