Надежда

ребёнок 6 лет 50% ожог кипятком, операции по наращиванию и пересадке кожи, положена ли инвалидность?

знаю, что у детей нет группы инвалидности.. . просто справка ребёнок -инвалид, с какого врача начинать оформление...

Анастасия Фёдорова

начинать с врача-травматолога. СПРАВКА как раз и есть документ о признании ребенка инвалидом. Растяпы!

Игорь Арзамасцев

как это "у детей нет инвалидности"? код "084 - инвалид детства" - в 18 лет переосвидетельствование на взрослые группы
ваш лечащий врач (видимо, травматолог) дает направление на МСЭК для оформления группы