Графова Наталья

положена ли группа инвалидности ребенку 6 лет : эпиприпадки, хронический полионефрит единственной почки, энурез, заде

Алексей

Даже в таком возрасте эту проблему решает ВТЭК...

Таня Еремина

Эпилепсия и задержка развития это, скорее всего, 2-я группа, а вот отсутствие почки вполне может быть основанием для 1-й группы. В любом случае, запасайтесь терпением и начинайте собирать огромную кучу документов. Смысл есть-выплаты сейчас очень хорошие.

Саша Саша

да. ноне больше2.деньги знаете ли....

Карнелия

Лучше на комиссию идти с заболеванием единственной почки .С эпилепсией получить инвалидность очень трудно .Должно быть не менее 5 приступов в месяц описанных врачом в истории болезни . ,не купируемых лекарствами .
Или: Хорошая взятка .