Александра Россовская

СРОЧНО!!! Требуется оплатить операцию ребенку .В какой фонд обратится ???ПОМОГИТЕ

Марина Дмитревская

Не знаю куда обратиться но скажу так: Господи, помоги ребенку, молю Тебя, сделай так что бы этот маленький человечек очень скоро получил все необходимое, поправился и радовался жизни, а вместе с ним и его родители! Не дай боже ему слезы лить, спаси и сохрани его! Аминь!

Ольга Шилькова

Просто загуглите "благотворительный фонд" или "помощь детям", а еще часто сами врачи знают по опыту такие заведения...

Душа Мега

русфонд