Екатерина Степовая

Мальчику нужна операция. Естьли реальные благотворительные фонды. Мать обратилась в два, но не надеется.

Елена Пушкина

Надо подключать телевидение, только оно может помочь.

Ал
Алексей

надо тискать прессу и тв там правда то же не столь бескорыстно... удачи!

На
Наталья

Для начала надо встать на очередь по квоте, если операция срочная там и фонд подскажут, который имеено по данной помощи специализируется.