Михаил Филатов

Объясните пожалуйста пошаговое создание и благотворительного фонда. Нужно помочь детям. Спасибо огромное!

Максим

- Граждане! - сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.

Роман Жихарь

Спроси у Чулпан Хаматовой она точно знает

На
Наталья

докуметы для гос. регистрации благотворительного фонда подаются в Управление министерства юстиции. Формат сайта (ограничение по знакам) не позволяет ответить предметно и полностью. Обратитесь в Минюст или на официальный сайт Минюста вашего региона.