Ол
Ольга

как скинуть на нокию 5800 вордовский документ. объясните пожалуйста пошагово, СПАСИБО

Руслан

Вы хотите использовать Нокию как флешку или собираетесь этот документ там редактировать? Если второе, то это плохая затея. А если первое, то подсоединяете Нокию шнурком или блютусом к компьютеру и копируете. В винде нокия после подсоединения будет видна как съемный диск или папка. Можно скачать с сайта Нокии и специализированное ПО Nokia PC Suite, но я лично не вижу его преимуществ для выполнения поставленной задачи