Оксана Григорьева

Как скинуть документы на айпад? Как скинуть вордовские, пдф-файлы, книги с компьютера на айпад?

а как их загрузить в айтюнс? там есть раздел книги, но я пока не могу понять как туда переместить файл из папок компьютера.

Лидия Филимонова

Вобщем так. Берешь скачиваешь эти файлы на комп, потом подключаешь ipad к компу и синхронизируешь с тунцом (itunes). Просто перекидываешь их куда надо и синхронизируешь. Можно дождаться 2-13 и купить в App store Office официальный для ipad-а.