Ольга Синельщикова

Регистрация Благотворительного Фонда на домашний адрес. Ваши мнение. Стоит это делать или лучше не использовать?

Белла Гусейнова

Если действительно фонд благотворительный, то почему нет?
Удобно - на почту ходить не надо.

Алексей Панфилов

С одной стороны это плюс, как Вы сказали почта находится рядом с Вашим местом жительства. С другой стороны, при взаимодействии с меценатами и контролирующими органами, все будут видеть Ваш домашний адрес. Если не хотите его "светить", то лучше зарегистрировать фонд в каком-то офисном центре. Ведь всегда бывают недовольные люди, которые могут прийти к Вам в гости. Подробно о том, как открыть благотворительный фонд http://law-zp.com/blagotvoritelni_fond-a.php Кстати, есть множество организаций, которые предоставляют реальный юридический адрес для благотворительного фонда с возможностью получения почтовой корреспонденции (поинтересуйтесь в Вашем городе).

Алексей Бодрый

Доброго времени суток. Это довольно тяжёлый вопрос и я считаю, что тут нужна консультация специалиста, вот пример фирмы которая помогла бы вам расставить все точки над "и" http://www.offshore-manual.ru/services/funds-registration.html