Ольга Журавлева

имеет ли право глава сельского поселения (муниципальная должность) стать учредителем (директором) благотворительного фонда ?

Valera Volodin

глава сельского поселения не вправе заниматься ОПЛАЧИВАЕМОЙ деятельностью. А если она в этом фонде будет кем-то вроде почетного вице-президента или свадебной куклы на капоте, то упрекнуть не в чем.

Павел Усачев

нет, не имеет право.

Юля

Если должность -не оплачиваемая...