Аннет Максимова

Стоит ли идти работать главой сельского поселения?

Денис Лагуткин

Работа и интересная, и трудная - все делать для блага поселения не имея денег (придется их выбивать в вышестоящих органах власти)

Дмитрий Меркулов

хм.... все работы хороши, выбирай на вкус.... идти стоит, если чувствуете за собой способности по деловым и личностным качествам справиться в возложенными на Вас функциями...

L Listiniya

Конечно, почему нет.

Ка
Катюшка

Вопрос конечно ин ересный

Ольга Москвитина

Могут посадить за растрату, которой и не делал. . Нецелевое использование бюджетных средств припишут. . Законы у нас не работают. . В судах правды нет..