Алёна Андрющенко

привет подскажите может ли глава сельского поселения входить в чужую квартиру без хозяев

родственники им не открывали она сказала что она глава администрации и может входить после чего пропали вещи из дома написали три заявления участковый выносит отказ в возбуждении уголовного дела говорит нет состава преступления

Ceргей М.

Нет, конечно. Вы бы хотя бы один раз прочли Конституцию РФ и в частности ст. 25

Jfhdhj Kbjjkl

НЕТ
Никто не имеет права, если нет ордена с весомой причиной !

Alina .

В каком смысле - без хозяев? Замок сорвать и дверь выбить - нет. Но если ему эту дверь открыл кто-то из членов семьи и в дом пустил - то запросто может войти, ничьих прав он этим не нарушит.

Ма
Мария

Стиральную машину выносили из квартиры, и родственники, которые открыли дверь, впустив неизвестно кого (со слов неизвестного - главу АДминистрации) не видели этого? И соседи не видели? Или всё это было по доброй воле Ваших родственников? Тогда какой состав преступления Вы усматриваете?

Елена Величко

Ага, и съесть весь мед.... /выпить компот...

Eкатерина Усанкова

В РФ - может. И даже изнасиловать без свидетелей.

Малыш

Нет, конечно.

Ма
Марина

нет. конечно не имеет и будет привлечен по соответствующей ст ук рф

Евгений Усов

ну.... что вещи пропали.... участковый и прав....

Анатолий

заявление в МВД