Анастасия Ермакова

квартиры приватезировались и списались с баланса сельского поселения, кто отвечает за дом в целом, например устанавлива

Вася Трифилёнков

Собственникуи жилых помещений многоквартирного дома. Сами устанавливают размер платы за содержание общего имущества, сами выбирают способ управления и управляющую организацию. В общем - ВСЕ САМИ.

Дима Гусев

Или ищите УК, или создавайте ТСЖ.