Да
Дарья

Должна ли была глава сельского поселения извещена о данном мероприятии? Какие меры она должна была принять до и после?

Ситуация: В одно из образовательных учреждений приехали специалисты, занимающиеся снятием/постановкой на учёт автомобилей. Результатом стало то, что узкая сельская улочка превратилась в огромную автостоянку легковушек и большегрузов. Движение жителей данной улицы в результате сложившейся ситуации стало резко ограниченным.
Вопрос: Должна ли была глава сельского поселения извещена о данном мероприятии? Какие меры она должна была принять до и после сложившейся ситуации?

Мария Толокнева

Пипец крандец на Мазде через Ниссан!! ! Администрация ни каких мер не должна была принимать..