Ирина Карева

правомерен ли отказ пенс. фонда в выдаче мне выписки о дате регистрации с указанием моего адреса

Алёна Байлова

Из вопроса неясно, о какой регистрации идет речь. Если о регистрации по месту жительства или временного пребывания - то при чем тут ПФР? Если о регистрации в ПФР - то отказ неправомерен: гражданин вправе получить любые сведения, непосредственно его касающиеся.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.