Мария Гнездилова

Ваше мнение стоит ли делать тауировку? или не стоит?

Ал
Александр

Подождите пару лет и тогда точно решите надо вам это или нет. Когда мои сыновья захотели сделать тату, то я им запрещала, один послушал и не стал, а теперь, став взрослее, у него это желание пропало. Другой сделал тату в армии. Теперь жалеет и старается майки без рукава не одевать. Хотя, мне его татуировка нравится и девушкам нравится.

Диман

Ну если вы себя ставите на уровень колхозной коровы, на которую нужно ставить тавро, можете конечно ставить. Я бы не стал делать то, что нельзя потом убрать никогда.

Va
Vadim

Да можно, если качественную и не очень большую, когда их много, это уже мировоззрение

Ольга

Рассказывал мне один человек. У него на руке была татуировка: группа крови и резус-фактор. В армии сделали. И были у него какие-то странные ощущения, хотелось делать татуировки еще и еще. Спросил других солдат - то же самое. То есть существует риск, что Вы не сможете остановиться, пока всего себя татуировками не покроете. Я, конечно, понимаю, сейчас другие времена, но для меня татуировка - визитная карточка урки.