Ирина Якунина

Какое минимальное количество людей нужно для открытия и управления благотворительным фондом?

Насколько мне известно, есть 4 органа управления благотворительным фондом: Общие сборы членов Фонда, Правление, Попечительский совет и Директор. Так вот хотелось бы знать сколько нужно человек в каждый орган? Может ли один и тот же человек быть в разных органах правления? Может ли учредитель быть директором и председателем правления? Кого можно принять в попечительский совет? Кем могут быть учредители? И вообще какая иерархия управления.

Ев
Евгений

Могу сайт создать с оплатой яндекс деньги, wm,qiwi.телефон