Руслан Зарипов

Какие существуют фонды поддержки Новороссии? Знаю есть Благотворительный фонд Жириновского (см+)

Для финансовой помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик образован специальный благотворительный Фонд поддержки нуждающихся граждан «Комитет гуманитарных действий» под председательством Владимира Жириновского. Все денежные средства, собранные Фондом, идут на закупку дополнительных объемов продуктов питания, лекарств и техники для отправки в Донецк и Луганск.

ЛДПР призывает всех неравнодушных граждан откликнуться на призыв юго-востока Украины о помощи. Во всех региональных отделениях ЛДПР открыты пункты приема гуманитарной помощи.

Реквизиты для перевода денежных средств: Получатель: Фонд поддержки нуждающихся граждан «Комитет гуманитарных действий» ИНН 7708241687КПП 770801001Банк ВТБ 24 (ЗАО) г. МоскваБИК 044525716к/счет 30101810100000000716р/счет 40703810200000004177Юридический адрес 107078, г. Москва, Басманный 1-й пеор, д. 3 стр. 1
Фактический адрес 107078, г. Москва, Басманный 1-й пер, д. 3 стр. 1

http://ldpr.ryazan.ru/2014/06/13727/

Виталий Пахомов

У нас 2 пункта приема помощи: от ЛДПР и от КПРФ. На сайтах есть перечень необходимого. Ну и р/с есть.

Владислав Пятак

Фонд помощи Новороссии http://spasidonbass.com/ это: Гуманитарная помощь Донбассу, открыты пункты приема помощи во многих городах России и за рубежом, подробный видеоотчет о проделанной работе. Для всех неравнодушных.