Сергей Винс

Почему на Первом канале не организуют Телемарафон в поддержку Новороссии?

На 100 % уверена, что собрали бы огрОООмную сумму! Была бы действенная помощь и ополчению, и не сбежавшим в Россию людям.

Екатерина Шалашова

очень хорошая идея! Надо звонить на первый канал.

Николай Биркин

Потому что кремль дал дал команду российским СМИ не поддерживать больше хунту, которая вооруженным путем захватила власть на Донбассе, и ничем, кроме мародерства, грабежей, убийств, разрушения инфраструктуры Донбасса не занимается.

Анна Фирюлина

Россия за Единую Украину. Слава героям Ура!!!

Марина Бойцова

1 канал не спонсирует террористов

Оксаночка Шоколадка

Донбасс и Луганск украинские города? Я думаю, что да! И они должны быть в составе УКРАИНЫ !

Даниил Павлов

Потому что 1 канал всегда был дерьмом редкостным

Шахбанова Мугинка

Потому что Путину Новороссию приказано с Запада сдать. Барин не велит своим холопам-журналистам проводить телемарофон, чтобы не осложнять отношения с Западом. А то не продадут новых технологий России. Если бы не белые люди с Запада, мы, русские, досих пор ходили бы в кальсонах и с бородами, бабы в сарафанах и все пили чай из самовара. Что такое интернет и понятия не имели бы. А рассказывали бы друг другу сказки, как Левша подковал блоху. Путин глуп, как и все до него, а народ холоп, любит барина и кнут.

Омилжон Хусанов

зачем? и так помогают новороссии

Эльвира

После того как в передачи - Давай поженимся, вове найдут подругу...