Михаил Варичев

Почему только украинцам нужен Фонд в поддержку Украины?

Европейский банк реконструкции и развития учредил специальный фонд для поддержки экономических реформ на Украине. Сообщается, что взносы готовы сделать Великобритания, Германия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Швеция, Швейцария, США, Франция, Финляндия, Япония. Общая сумма отчислений доноров достигнет 11 миллионов евро. Фонд должен способствовать стабилизации экономической ситуации на Украине и улучшению делового климата.

Свет Александровна

Вот оно как? Ну пусть платят, пусть. Они богатые, у них денег много.

Николай Жабко

Путин есть Альфа и Омега, начало и конец, для Украины.
И ни кто не в праве его останавливать, он завершит
свою миссию по возрождению великой Руси не смотря не на что. Жиды. ляхи, хохлы,
пендосы могут сколько угодна брызжать слюной от бессилия, но в глубине души они
знают что их ждёт поражение ведь они просто злые люди, а Путин не что куда
большее!

Лена Игошина

Нищета потому что и попрошайки