Анна Тарасова

вопрос о благотворительном фонде и его органах управления

Добрый день!
есть желание создать фонд помощи бездомным животным.
почитав инфу пришла к выводу, но есть вопросы еще.
1. учредитель 1 физ лицо. ( в моем случае)
2. учредитель назначает Попечительский совет из 2 лиц. (могу ли я быть в их числе? )
3. Попечительский совет назначает Председателя совета и как я поняла Президента фонда или Директора. вопрос - могу ли я быть этим Директором? И Председателем одновременно? (просто остальные, кто будет помогать искать средства точно не будут) .
4. Соответственно у Директора должна быть ЗП ( так как он будет заниматься работой фонда, и вести дела (кроме бухгалтерских) .
вопрос: как это все правильно оформить и может ли 1 человек быть во всех этих ипостасях?

Александр Горбачев

Вам нужна очная консультация у практикующего юриста.
Мы сдесь любители.