Нилолай Щербакова

Интернет провайдер требует оплатить услуги, грозится обратиться в суд.

Подскажите, предыдущий интернет провайдер, услугами которого не пользуюсь более 4 лет, прислал почтовое уведомление с просьбой оплатить долг, сумма долга в письме не указана, договор оказания услуг найти не могу. Как быть? Ведь по факту услуга не оказывалась. Есть ли шанс, если дело дойдет до суда, доказать факт неоказания услуг связи? Посоветуйте с чего начать?

Светлана Даниличева

Не обращайте внимание, не будут они в суд подавать.

ОК
Олег Крюков

На шантаж похоже

Азиз Азизи

Вот пусть и обращается в суд