Таис Московская

интернет провайдер требует вернуть оборудование которое я уже вернул

2.5 года назад расторг договор с интернет провайдером и вернул им все оборудование (модем, сплитер, блок питания и все провода) , сегодня пришло письмо с требование вернуть все оборудование
что по советуете?

Сергей

совет один - выкинуть это письмо и не греть голову

Игорь Колесников

обратитесь в администрацию организации

может это просто ошибка

Евгений Никитин

Договор вступает в силу с Даты его подписания или оформления и действует до Даты его расторжения окончания действия договора. Если все так как вы описали, то действия провайдера не законно. СТ 168 ГК, устанавливающей, что сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов, ничтожна. Могу конечно и ошибаться...