Amante De La Muerte

Здраствуйте. Я пользуюсь услугами интернет провайдера N.

Я пользуюсь услугами интернет провайдера N. Несколько дней назад они изменили тарифный план изменения произошли в худшую сторону для меня. Я не был об этом осведомлен. И в договоре не было не слова, что оператор имеет право изменять условия тарифного плана если тут нарушения, и на что я могу расчитывать?

Александр Рябов

Только отказаться от их услуг. Компенсации не будет, т. к. не за что.
Наверняка у них в договоре прописано, что все изменения смотри на сайте оператора.

Де
Денис

Есть . Расторжение договора и компенсация .
Обычно у всех прописан такой пункт "Что оператор/провайдер вправе изменить скоростные характеристики ..."