Кирилл

Здраствуйте! если я не пользуюсь интернетом продолжительное время должна ли я платить за него

Я НЕ ВЫХОДИЛА В ИНТЕРНЕТ 2 МЕСЯЦА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО КОМПЬЮТЕРА А КОГДА ОН ПОЯВИЛСЯ И Я ПОШЛА К НИМ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО Я ДОЛЖНА ЗА ЭТИ ДВА МЕСЯЦА НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ВЕДЬ КОГДА ДЕНЬГИ КОНЧАЮТСЯ ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ТАК ЕСЛИ ЕГО НЕТ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО

Юлия

читайте условия договора

Игорь Овчаренко

читайте условия договора

Наталья Пескова

У всех разная договорённость, я например не должна

Александр Вяткин

Да, сидите не сидите всё ровно платите одну и тужу сумму.

Галеев Айдар

Зависит от вашего тарифа; если с абон. платой, то будете платить; если по факту - сколько пользовались, столько и сняли.

Anar Hesenli

Смотрите, на каком тарифе сидите. Если, к примеру, безлимит, то абонентская будет начислена, если за фактическое, то нет.

Евгений Тебякин

Почти у любого провайдера есть услуга, по которой можно отключить интернет на определённое время и деньги со счёта сниматьс не будут.

Корней Алексеич

Зависит от договора. В случае, если у вас безлимитный тариф взимается абонентская плата. Т. е. вы платите деньги и пользуетесь интернетом сколько угодно. Но это же значит, что вы можете им пользоваться раз в месяц, а плата та же. Однако у любого провайдера есть возможно "заморозки счёта". При этом счёт замораживается, т. е. деньги не снимают, а интернет блокируется. Это удобно, если вы уезжаете надолго, потому что провайдер обычно замораживает счёт не меньше чем на неделю. Подробнее читайте на сайте провайдера или звоните в поддержку.