ulyana.prokopeva

Должна ли я платить за услуги которыми не пользуюсь?

Ситуация такая. Снимала квартиру и провела интернет и телевидение Дом. ру когда съезжала остановила пользование по телефону, мне сказали что все в порядке, через некоторое время мне звонят и сказали что долг на сумму 700р, я не обратила на это внимание, но спустя полгода как я съехала мне позвонили и сказали что долг 2400р с копейками, что я должна была придти в офис и отключить услугу, они же по телефону сказали что все в порядке???? Тем более я там не живу и не пользуюсь это услугой за что деньги то платить??? ?

Се
Сергей

Приди в офис, поругайся. Но вообще не по телефону надо такие вещи делать, а через офис. Если они станут требовать, то как ты докажешь, что ты звонила? А был бы на руках договор – другое дело.

Пу
Пулат

мало ли что сказали. слова в дело не пришьешь. Читать договор надо.
Если съем жилья был оформлен договор, то можно попытаться оспорить сумму, т. к. будет доказательство - что съехали. хорошо бы предоставить доказательства что живете по другому адресу (договор, справка) .
Но так.. . сами виноваты.

Александр Кочетов

всегда надо на бумаге заключать договоры, а не на словах и по телефону. Идите в офис теперь и выясняйте всё.