Ал
Алексей

Требует ли услуга лицензирования?

На территории нашего предприятия есть несколько сторонних фирм. Они сами заключают договоры с провайдерами Интернет и просят у нас, хозяев ЛВС на территории предприятия, организовать им "последнюю милю" (пропустить трафик сети интернет от оборудования провайдера до оборудования в их офисах).

Анастасия Егорова

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ СВЯЗИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦЕНЗИРУЕМЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВАМ ТОЛЬКО НУЖНО ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ !!!

Виды деятельности, для которых необходимо разрешение (п.2 ст.1 закона "О лицензировании отдельных видов деятельности")