Татьяна Кобелева

Лицензирование охранной деятельности

Здравствуйте! Какой перечень документов нужен для лицензирования охранной деятельности для ТОО (субъект малого предпринимательства). Я слышал что для лицензии нужно высшее юридическое образование такового у меня к сожелению не имеется, есть среднее специальное образование (финансист по отраслям). Думаю вопрос вы поняли. Ну и на засыпку куда подавать эти документы какой срок выдачи документов?
Всем спасибо!

Тарина

Обратитесь в лицензионно-разрешительный отдел органа внутренних дел. Если Вы в России, конечно! ТОО в России с 1994 года не существуют

Анастасия Фёдорова

В законе о частной охранной деятельности написано, что просто высшее образование у руководителя ЧОО..