Алексей Анищенко

Что может стать со здоровьем человека, который спит 4-5 часов в сутки (моложе 18 лет)?

Максим Каширин

наступит истощение организма

Ри
Римма

в итоге свалится с ног и будет спать сутки

Татьяна Лебедева

просто постареет раньше обычного

Людмила Черпалина

Организм станет прозрачным.

Надежда

в конце концов организм не выдержит и человек выключится и будет спать пока не выспится. А вообще, это очень вредно, а для растущего организма- вообще капец

Елена Пчелина

будешь ходить как инфузория туфелька !

Настюшка Юрина

Хроническая усталость, и в результате навалятся множество болезней.
Чтобы результативно работать - необходимо полноценно спать

Cветлана

ослабнет

Anna

потом будет хотеть спать постоянно, будет болеть постоянно, быстро иссякнут силы

Оксана Фоминова

испортит себе печень и нервную систему. нормальный сон -7 часов.

Ан
Антон

Бывает... Если он НЕ УСТАЁТ, не СПИТ днём..., то всё НОРМАЛЬНО!