Алексей Хаперский

если человек спит в сутки в среднем по 5-6 часов это не навредит его здоровью?

Гостья Из Прошлого

Я так сплю всю свою жизнь. Потому что законченная сова и рано спать ложиться не могу. А на работу нужно вставать к половине седьмого. Постоянно недосыпаю. Такая жизнь ужасна! Одного понять не могу- жаворонков на планете всего 10 процентов. Как они умудрились сделать нас-90% под себя- непонятно!

Юлия Лобынцева

нет! ! если только не принимать много кофя!! ! а спать мжно и по 4 часа!!!! нормаьно!! ! я мало сплю! ! и все хороо! !

В.
Вячеслав .

Ну уж точно не улучшит, другое дело, что не всегда есть возможность спать больше, а если её нету, то нужно привыкать к такому режиму.

Настена

в течении 2-3 месяцов сердцу пиз.. ец

Kuba Mamitov

Каму как многие великие люди спали по четыре часа в сутки и полностью высыпались

Митя Львов

конечно, навредит. особенно тем, кто страдает головными болями (по себе знаю)

Максим Сергеевич

А как он себя чувствует? и скока лет? Если самочувствие в норме и молодой - пущай спит 5-6 часов.