Настенька

Это правда что если человек спит мало (5 максимум 6 часов) то становится нервным?

Оксана Харитонова

для чего в армии подъем в 6 утра? потому, что невыспавшись хочется убивать

Со
Софья

Он становится заебаным и уставшим.

Светик Егорова

Совершенно верно!

Анастасия Давыдова

это так же зависит от организма, ведь кому то достаточно 4 часа спать а кому то не хватит и 8

Александр П.

Не только нервным, больным может стать

Ви
Виктор

считается, что нормальное время сна для взрослого человека от 6 до 8 часов. Но это сугубо индивидуальная цифра.

Юл
Юлия

Неправда. Сильные личности спят мало. Путин спит всего 2часа но он спокоен, несмотря на гнусные тявканья со стороны англосаксов и внутренних российских либерастов.

Ярослав Цевелёв

____ Нет, но соображаловка хуже работает, те ежедневные траблы через которые обычно переступаешь не замечая , -заставляют задумываться .

Руслан

А если ещё работает в субботу, четвёртая заповедь запрещает работу в субботу, то становится вообще злым!

Дмитрий Ласс

Ещё и внутренние органы болеть начинают потихоньку. Но тут важно, сколько нужно сна вашему организму. Если высыпаетесь и, проснувшись, чувствуете себя бодрым, всё нормально. Насиловать себя сном так же вредно.

Екатерина Коровянская

как вы думаете пытки бессонницей от доброго сердца и от полезности?

человеку надо спать столько сколько положено и как организм нуждается. на кавказе спят много, есть и дневной сон. а над нами три года эксперименты проводили, как себя люди невыспавшиеся будут вести. хреново будем вести. спать потому что хочется.