Алексей Грай

Я выгляжу моложе своих лет и поэтому ко мне клеятся парни гораздо младше меня. Что делать? И как себя вести?

Ирина Актуганова

одевайся строже... и будешь выглядеть совсем по другому..

Кристина Кхетрару

а ты бухай не просыхая год и все наладиться ...

Сергей Щербаков

Не переживай.. . придет время ты будешь только рада что на тебя обращают внимание молодые люди...)) ) если это тебе не мешает. . то не надо ничего делать!...)))

Алексей

если фото твое, то тебе лет 30+...а молоденькие мальчики клеятся ко всем т. к. опыта набраться хотят и секса разнообразно... забей

Yura Borovik

А ты при знакомстве скажи, что так долго ищешь нового папу для троих своих детей...

Елена Сухарева

а ты не теряй духом может найдещ

Ангелина Шведчикова

эй ни нанадо на свиданке пиздить говори только правду

Василий Леман

Времени не теряй)))

Ольга Маширова

будьте скромнее и всё наладится.

Егор Филиппов

Отвечай взаимностью, или если тебе это не нравится, то говори сколько тебе лет, что тя не устраивает ваша разница, и давай до свиданья! ну а так, классно, то что молодо выглядете:)

Марина

На три буквы посылай) А вообще ты красивая) Я бы тоже к тебе клеился)

Алексей Целитель

состарься искуственно, папробуй долга пабухать

Александра

будь серьезнее
а взрослеть не спеши
молодость так коротка
особенно женская
не гони ее