Юлия

А всегда ли человек выглядит на возраст своих мыслей?

Ирина Никул

Конечно нет, дураков и в 70 лет полно ))

Алла *******

Человек всегда выглядит на возраст своих психотравм. Если у него были большие проблемы в детстве, и его зафиксировали в каком-то возрасте, то он и в 40 может выглядеть на 20. Но это не говорит о том, что у него все хорошо. Идеальный вариант, когда человек выглядит на свой возраст.

Катя Козина

Мои мысли мудрее моего возраста

Светлана Светик Корнева

Только тогда, когда мыслит....

Игорь Владимиров

Ну ...нет, конечно ...иначе я бы был бы дряхленьким. в очках и с тросточкой ...)))))

Vladimir Rodin

Не всегда

Наталия Кадоркина

Нет, бухари старятся моментально, а мысли проще, чем у остальных. Есть живой пример, 50 лет, а уже забывает где находится

Константин Власкин

Не всегда. Можно быть в 30лет мудрецом, а можно умереть в 90 глупцом.