Анастасия Бармина

Ты выглядишь на свои годы?

Юрий Сапрыкин

Да, просто неплохо
А иногда плохо

А иногда и очень плохо

Артём Филатов

всё зависит от обстановки, если мне хорошо - нет... если плохо - да...

Катюшка

говорят выгляжу моложе

Ал
Александр

нет моложе

Роман Скрыпников

Нам свои годы никто не угадает, только по свидетельству о рождении... Какая твоя душа. так ты и выглядишь.... Давайте будем молоды душой!!!)))

Светлана Абдуллаева

На свою Вечность, как минимум

Нигина Трегубова

О, да до пенсии чуть чуть осталось

Елена Виснер

нет и крайне довольна.

L8
Lakezz 888

В чем то есть не много

Зураб Михайлович

Нет, моложе. Но это только создаёт проблемы, люди не понимают сколько мне лет и не совсем адекватно реагируют.

Дашута Косенкова

Лет на 10-15 меньше, и это всех напрягает.

Сергей Пересниченко

в принципе я считаю, что да, со с стороны говорят, что моложе (но я в это мало верю - льстят, однако)

Настя Клыга

Да, уже да.

Хамза Бабаджанов

пока ещё нет... чуть моложе.. ну так говорят