Андрей Пестряков

А вы выглядите на свои годы?

Moskalev Anton

Понятия не имею.

Наташа Кириллова

Увы! Вот отдохну с детьми на даче, съездим семьей в Крым, отосплюсь за лето, тогда, может, помолодею:)

Ирина Андреева

Кнеш! Не на чужие ведь!

Александр Канин

Лет до 30 выглядела моложе. чем была. Сейчас выгляжу старше. чем есть

Ал
Алёнка

Так ушатали меня в последнее время, что уже выгляжу.

Darya Karlyuk

Нет. . Маленькая собачка до старости щенок..))

Та
Татьяна

на свои психологические годы)) ) а в душе мне всего осьмнадцать.. . с хвостиком)))

Lestrigon Lestrigon

нет, выгляжу моложе

Анастасия Дудина

Наверное да, седина пробилась (((

Леська Воронич

у меня вообще странно: кто-то говорит что старше выгляжу, а кто-то что моложе и думают что мой сын мне не сын, а брат:) а когда узнают что это не братик, то сразу тааааак глаза выпучивают, что мне не по себе становится:)

Юлечка Мусатова

Я выгляжу моложе, дают 21 год, мне 24.

Ирина Голуб

на 7 лет моложе

Гера Кульгаев

Многие говорят, что не выгляжу, но самой иногда кажется, что и старше .)))

Irina Kosykhina

Объективно себя оценить нельзя.. . Нужно, чтобы это сделали другие люди, желательно совсем посторонние, а не те, кто с тобой проводит много времени.. .
Поэтому вопрос к Вам - насколько я выгляжу, если учитывать, что сфоткалась на телефон год назад?

Анна Яковлева

нет, выгляжу моложе

Alex V. Spiridonov

Выгляжу. куда же их денеш.

Seydgy Петрикеев

на 5 лет моложе

Марат

Наверное. Правда я ростом маленькая, неполная. Но куда же скроешь возраст!

Axtam Yunusov

ай... хрен его знает уже на сколько я выгляжу....

Елена Шишканова

Может и старше, я же не могу объективно оценить.

Екатерина Молодова

нет, намного моложе