Валерия

Как выглядит Дьявол в деталях? Ну, колитесь своими дьявольскими штучками? Спасибо.

И как всегда! Дьявольские штучки припрятали...)))

Ba
Bad

в деталях - это как бы рассыпанное по Земле пшено.. . точки злого Разума. . внедрённые в мозг каждого двуногого

Александр Сергеевич

????уверяю вас, у него нет госта!))) для каждого своё обличие...

Катюша Федосеева

я здесь. красив и богат.

Var Dan

Это большая и пу) (лая дальше не до пишу и к ней все время тянет...

Елена Гурина

Может лучше тебе никогда этого и не узнать 🙂

Раиса Козочка

можно конечно его рассмотреть ближе познакомившись!

Светлана

Дьявол бывает разный. Чёрный, белый и красный.

Джалол Умаров

сперматозоидно ...)

Алексеи Нет

С наружи красивый, изнутри гнилой.

Ольга Тишина

Имеется ввиду, что может быть благая цель, но поступки на которые идет человек для их достижения, могут быть самыми разными от мелкого вранья до угроз жизни своим противникам, а что это как ни рука дьявола? И можно сколько угодно говорить, что все это делается ради блага семьи/страны/человечества, если при этом человек совершает плохие поступки, да еще и оправдывает их благой целью - это падение. http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-prodolzhenie.html

Димарик Дарманчев

Похож на человека, кожа белая из за отсутствия прямых лучей солнечного света, под землёй, глаза красные, больные. Не способен к продолжительности рода из за низкого витамина D., поэтому и с рогами) ) ) Вся его цивилизация, это бездушные разные клоны. У него такие технологии что они могут перемещать свою память в тела клоны. А души грешников им разрешено ловить ловушками типа зеркал и использовать их как батарейки. Не зря же говорят, что надо закрывать зеркала в доме до 40 дней в котором умер человек, что бы душа не заблудилась, так как воспринимает реальность уже по другому. И еще, мои родственники много лет назад удочерили девочку с такими же глазками. Она уже замужем и у неё все замечательно.

Ольга Афанасьева

В Библии о нем говорится: "Ты печать совершенства, ты исполнен мудрости и совершенен в красоте. Ты был в Эдеме, в саду Бога. На тебе были всякие драгоценные камни: рубин, топаз и яшма, хризолит, оникс и жадеит, сапфир, бирюза и изумруд. Оправы и гнёзда были искусно сделаны из золота. Они были приготовлены в день твоего сотворения. Ты помазанный херувим, дающий защиту, я назначил тебя. Ты был на святой горе Бога, ходил среди огненных камней. Ты был безупречным в своих путях со дня своего сотворения, пока в тебе не была найдена неправедность. Из-за обширности твоей торговли тебя наполнили насилием, и ты начал грешить. И я низвергну тебя как нечистого с горы Бога и истреблю тебя из среды огненных камней, о херувим, дающий защиту. От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Ты погубил свою мудрость из-за своего блистательного великолепия. Я сброшу тебя на землю, отдам тебя царям, и они будут смотреть на тебя. "

Дмитрий Губанов

"сзади, в темноте и наоборот". Опасен только тогда, когда его не "видишь")