Психология
Как выглядит Дьявол, по-вашему?) Вы когда-нибудь представляли наверное?) Какая у него личина?))
Как самый прекрасный светоносный Ангел, Люциферус
Мужчина лет 60, хорошо одет, галантный и приветливый.
В детском садике:
- Оленька, а ты что рисуешь?
- Бога ...
- Но его же никто не видел ...
- Оленька, а ты что рисуешь?
- Бога ...
- Но его же никто не видел ...
Самое главное это его поведение, оно ни с чем не сравнимо.. он умеет хорошо притворяться, но в гневе, когда его доведешь, он просто ужасен )
Слушай, исходя из жизненного опыта, думаю, что не хуже ангела, или девушки неземной красоты)
Все на земле самое ядовитое - самое красивое. Все самые опасные маньяки как серые ботаны с невинными личиками. Все хищники с холодными, ничего не выражающими глазами. Самое вкусное на деле нередко самое вредное для нас. Знаю пацанов, которые не заборы красили, а в реальных боях участвовали. В осколочных все, с протезами вместо ног - с виду веселые, жизнерадостные ребята, с вечно улыбающимися глазами, и только близкие знают, что за этой улыбкой кроется. Ну а сам дьявол, сатана, что-то я даже не сомневаюсь, что очень по доброму заманчиво выглядит, может даже он на иконах есть, кто это подтвердит/опровергнет
нехера загнул))
Nargiza Dastamova
четко загнул! в точку все)
Обычно его представляют страшным. Не знаю, я так никогда не делала. С моей точки зрения он выглядит как обычный человек с тяжелой судьбой и грустными глазами.
Как Аль Пачино в Адвокате дьявола)
А еще, в По ту сторону рая, кажется, был момент, когда за главным героем шел человек, но он слышал стук копыт по мостовой, и он знал, что это дьявол)
В раю выглядел как змей.
Обаятельный мошенник. Вчера мне удалили вопрос. Даже не успела прочитать ответы. Можно вообще попросить у разработчиков хотя бы не удалять ответы с удаленных вопросов?)
Nargiza Dastamova
это надо по форме обратной
связи с админами связаться)
они тут не читают. тут только модеры)
связи с админами связаться)
они тут не читают. тут только модеры)
Сибо за песенку, зашла на ура, в пятницу утром!!! Дьявол носит праду и похож на Ольгу Бузову, я точно знаю!!!
Всё созданное Богом было прекрасно внешне Ошибка в том что что Бог дал свободу выбора для всего созданного им Люцифер возомнил себя богом и есть люди которые пошли по его следу и считают себя непривзойденными
Каждый им может стать взависимости от ситуаций
об этом зеркало каждому ответит, а если в зеркало смотреть долго через огонь свечи, то вы увидите какой вы на самом деле, привет.
Nargiza Dastamova
привет))
Красавец мужчина, спортсмен, умница, галантный кавалер
Не так страшен черт как его малюют...
Nargiza Dastamova
Дьявол не черт, а Ангел)
как Петро Потрошенко
Интеллектуальная духовная личность, поэтому его невозможно увидеть, но мы видим зло, которое он творит.
Уже вижу одного дьявола с дьявольским взглядом:) симпотяжка:))
приблизительно так)))

Красный с рожками.
Дьявол приходит как ангел света, но это обман он человекоубийца
)))...