Психология

Истинный ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ Дьявол, по-Вашему, как выглядит?

Дания Исламова
Он многолик) И выглядит так как в данный момент ему нужно выглядеть, дабы завладеть душой того или иного человека. Люди ведь разные . Вы в вопросе написали "по-вашему" ,потому что мы все представляем дьявола по-разному.

По мне эта сущность в образе красивого, галантного, весьма образованного человека, мягкого, остроумного, умеющего поддержать любую тему и прекрасно разбирающего в психологии людей. Потому что подход у него к каждому разный. ))Кого-то можно расположить всего лишь шуткой, кого-то комплиментом, а с кем-то обсудить социальные темы))) )
И как правило хоть мне и хочется представить дьявола в образе мужчины, но я думаю он и женщиной может вполне))
Инна Голяченко
Лучший ответ
Дания Исламова Я написал "по-Вашему" не из-за этого) Но мне понравилось, что Вы так уверенно назвали причину)

Хм... а Вы... не Дьявол, случаем?)
он внутри.... знает все слабые точки.... и давит..)
Елена Корякина
Он умён, настоящий великолепный технарь, Инженер. Имеет несравненный опыт видеть причинно-следственную связь. Если увидеть, кто именно его рисует ужасным, мои симпатии будут на его стороне.
Оговорка: -если персонажи существуют.
Дания Исламова То есть это гений в самом чистом смысле этого слова... но гений, использующий свой ум не для блага. А ужасный - в каком плане?
Ум, зацикленный сам на себе.. . живущий только в дебрях своих мысленных конструкций...
Юля Ромашенко
мило улыбающимся.
как человек.
кто может выдать зло за добро и при этом улыбаться, смотреть в глаза честно )
Анна Матвеева
Как по мне так это Кроули из Сверхъестественного. Если смотрел конечно: ) Описать сложно, но персонаж классный просто получился, самое оно дьявол:)
Дания Исламова Попробуйте)
не существует, ибо, истина у каждого своя=)
Дания Исламова Потому и написано "по-Вашему"?)
Итак?)
а что ты ...хочешь на него быть похожим) )))))))))
Дания Исламова Я и так он, но мне интересно, насколько заблуждаются люди в этом плане)
НИЧТО, надеющееся при каждом общении открыть для себя запертые двери в мир любви, или убедиться, что этого мира не существует ))
Всегда скрывается за масками интереса и боится смотреться в зеркало )))
Дания Исламова Вы, что, следите за мной? Кто информацию слил!? Все явки-пароли живо сюда!)
Как выглядит не знаю, но изнутри грызёт ну очень больно.
Ирина Лукина