это для создания праздничного настроения тем,
кто читает мои ответы)
Психология
...психологический вопрос!)...На Вашем аватаре, это - Вы? образ, настроение, как? и что?..пожалуйста, обоснуйте ответ.
Оксана Болтунова
Искреннее спасибо, Наташ!)

да ...это я.. где то там... в Душе
это я.. там же написано.
Моя-это то СОСТОЯНИЕ, в котором хотелось бы пребывать-ехать к солнцу, вдоль моря и ловить собой теплый ветер.. И тона теплые люблю)))
это я на д р... в образе героини песни Аллы, видимо)
На фотке я сижу на динозавре. Он в натуральную величину сделан. :-)
Сетевой образ. Фото не моё конечно, чел широко известен в некоторых кругах.
А ещё моя аватара бесит многих )
мой настрой)
я не знаю, увидела понравилось))
Образ жизни.. . иду вопреки стихии на непостоянный свет маяка.. . с надеждой в сердце, с верой в душе...
Образ неунывающего малыша среди вьюг и метелей жизни.
...на моей Аве мое лицо в Новогоднем убранстве)
Образ + настроение))
есть отдалённое сходство в лице, любимая форма одежды, любимая цветовая гамма, ну и - типа моя зимняя авка уже года 4=)

На моём аватаре фотка, которая была у меня на тот момент в электронном виде, когда началось: "а квадратик надо заполнить", а почему место аватарки пустует. Заполнила я квадратик той фоткой, которая была. Устраивает меня эта фотка и ничего она не означает.
Это я. Озеро Рица, лето 2012 года. Простите, что стою спиной.
Время года...
Почти.. . в настоящее время я испытываю равнодушие и пассивность, но в любой момент все может измениться.
Мои аватары и ники - от фонаря, по вдохновению, минутной прихоти. Конечно, я. Чья же прихоть?
да мне как то все равно.