Психология

А как выглядит дьявол..?

Лёка (^-^) Цой
Он многолик
Ирина Окружнова
Лучший ответ
Юля Катунцева МОНГОЛик :)
Вот так!
A.
Aigerim .....
он не козлоногий рогач о трёх головах, а головы это- хитрость, жадность, предательство, если одна прикусит человека, две других доедят его до конца (Бр Вайнеры)
Azaliya Zakiryanova
Не встречал, не знаю. В моей голове дьявола нет. Это у тех у кого он в голове надо спрашивать.
Никак не выглядит. Это сказка.
Посмотри в зеркало.
Сознание тела, а не Души.
С.
Светлана ...
нуу если верить религии его зовут люцифер.. что переводится как светоносный.. значит он несет свет.. причем учитывая что свет не всегда означает светить может он несет просвящение знания.. не зря ведь учение свет а не учение тьма.. а светоносный по религии зло... может надуманно но в религии все напичкано символизмом.. кроме того вера это принятие что либо за истину на веру.. скажем "закрыв глаза".. тоесть ввергнувшись во тьму отсутсвия познания и приняв все слепой верой..
как может выглядеть высшее существо, один из высших ангелов господних ?
13 АРХАНГЕЛ ??
ни чем от 12 остальных архангелов не отличается..
как намалюет вам ваше богатое воображение, таким он и будет...)
Ольга Филатова
Каждый день по телевизору показывают. Один у нас, второй - в америке!
Его просто нет
Uliana Hertsyk
эта духовная личность, которая изначально была праведной и совершенной, впала в грех и стала деградировать.
Ельцина видели?
Он носит прада, имеет тысячу лиц, и чертовски богат.
Надя Мисько
Дьявол лишен всякой славы и света которые были у него. Как человек выглядит только неделю пробывший на добыче угля в шахте.
Духовная личность, невидимый
Diana | Sky
Не могу предполагать как выглядит то, существование чего я не верю, вот именно в контексте некоего создания обладающего реальным физическим воплощением (у меня иная интерпретация этого ПЕРСОНАЖА))), но сразу вспомнилась булгаковская концепция дьявола)).. Воланд.. Красавчик))) Влюблена в харизму этого перонажа. Пусть выглядит как Воланд, если вам так уж хочется чтоб он как-то выглядел. Всё лучше чем какой-то образ, с рогами и копытами))
Жадыра Оспанова :)))) хорошо отожгла )))) Воланд - красавчик, ну да, не самый дьявольский персонаж, с понятиями )))
мужик после похмельки
оглянитесь вокруг...