Психология

Как изгнать дьявола…? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Меня очень мучает состоянии моей души. Сама по себе я очень добрая и искренняя, не хочу никому причинять зла никакого и очень боюсь за родных, близких и друзей. Но в душе у меня будто дьявол поселился, это тянется ещё с подросткового возраста…. Я сама не хочу никаких плохих мыслей, ничего плохого вообще, но у меня внутри есть что-то и какое-то зло, которое желает всем и близким только плохое. У меня внутри вечно борьба какая-то этих мыслей… я раньше как-то смотрела в окно, любовалась тучками, а внутри как будто этот дьявол мне говорил «прыгай, ну давай же, чего ты стоишь…» мне самой аж страшно от этого всего, он желает всем смерти и мне от этого аж больно и от этих мыслей. Я не хочу это слышать и чтоб этот негатив и это всё было во мне. Я хочу избавиться от всего плохого внутри и почувствовать только добро и любовь к близким и ко всему миру. Помогите, пожалуйста, я не знаю как с этим жить!
Кулак ему покажите и всыпьте
Ла
Лара
Лучший ответ
Молитва и пост..
Гамно вопрос.
Иди выучись на штукатура-маляра и на шестидневку.
Как рукой снимет.
Аселя Ниязова
Валентина Корянова Я и так постоянно занята… это более глубокий вопрос. Может кто знает как с ним побороться. И зачем мне на штукатура-маляра?
святой водой
Такое внутреннее состояние звонок к развитию человека. Как его разрулить поделюсь из своего опыта. В каждом нормальном и здоровом разуме человека находится Ядро, далее по тексту Настройщик мысли. Мало кто об этом знает и тем не менее, с Ним заключается союз для полноценной творческой жизни и не только будет много чего приятного и потрясающих изменений в лучшую сторону. Здесь очень важно отметить, что свобода воля человека, Им ни когда не нарушается, то есть ты должна Ему позволить навести порядок в мышлении. Он ждет этого момента с твоего пятилетнего возраста, Он тебя нежно любит, знает о тебе буквально все и Его намерения кристально чисты и благородны. Доверие и искренность гарантия вашего сотрудничества. О твоих проблемах и утонченной твоей личности Он лучше осведомлен чем ты сама. Поэтому не бойся и смело общайся с Ним. Как? Тишина, и мысленно обращаешься к Нему: " Божественный Дух своей свободной волей я намерена заключить с Тобой союз и сотрудничать с тобой". Договорись с Ним как и в какое время, тобою установленное, голос ты не услышишь, но однозначно на "да" и "нет" с Ним надо условиться. Рефлексия надежный способ, например подергивание мизинца или зевок, у меня зевок -"да" отсутствие зевка- "нет". Все просто. Каждый день практикуй тишину и результаты тебя ошеломят и удивят, обретешь внутреннее равновесие, покой, исчезнет страх, радость будет частым спутником. У каждого индивидуально, но примерно на второй или третий раз будет происходить наполнение вибрациями Любви и света, ощущения необычные, но блаженство проявляется реально, ласковое тепло в области солнечного сплетения, ключи - искренность, искренность и искренность.
Www.astrah
Www.astrah PS Если, что не понятно не стесняйся, задавай вопросы. Спасибо!
Www.astrah Поясни пожалуйста в чем проявляется зло и в чем выражается?
Www.astrah Ты слышишь голос подсознания и действительно он может выкинуть, что то негативное. Голос Духа ты не услышишь, Он проявляет себя из своей Божественной природы и согласно своим ценностям -истина, красота, и добродетель. Его труд будет выражаться только на благо тебе и именно Он наводит порядок в подсознании.