Психология
Все люди в какой то степени эгоистичны, а вот как выглядит чрезмерный эгоизм? Как вы себе это представляете?
Это сожрать весь урожай картошки, вместе с семенной!)))))
Когда твой эгоизм мешает окружению, это слишком.
Это эгоцентризм. Весь мир обязан вертеться только вокруг меня -
а вас тут не стояло.) И выполнение любой команды, конечно.
Когда человек совершает поступки, которые греют морально только его, а других этим загоняют в чувство вины.
Все мне и мне))
человек — уже значит эгоист..
с крайней формой Banana права... эгоцентризм...
он ж — центропупизьм.. но все это еще и отягощенное крайней мизантропией...
Когда смотрит на себя в зеркало и говорит, ух красота какая, просто сам себя " не хочу "

Анастасия Темник

Мне не нужно представлять. Достаточно посмотреть на правительство и депутатов
Неверно. Вы путаете эгоизм и любовь к себе.
Эгоизм - это НЕ любовь к себе, а отсутствие интереса к нуждам других существ и отсюда неучет их на практике.
Например, если эгоист идет по дороге и ему надо остановиться, он останавливается. Прямо среди дороги. Того, что он закрыл проход остальным, он даже не видит, потому что ему на это насрать. Заметьте, ему нет никакой выгоды от того, что он мешает другим. И он бы ничего не потерял, если бы отошел в сторонку и встал там.
Я не считаю вашу терминологию нужной и не собираюсь ее объяснять.
Не могу, может это человек который даже свое мнение, интересы игнорирует?
Слушай идиотка отстань отменя. Я к тебе не лезу и ты ко мне не лезь . Заебала уже чесное слово.
Лейсан Антонова
Что соучилось?