Юлия

В каком возрасте начинаешь замечать что ты старик?

Александра Гребёнкина

Я впервые начал ощущать в 23 года где-то, через пару лет после окончания института. Сейчас мне 28. Иногда я чувствую себя уже совсем старым. Но. С другой стороны, наблюдая многих своих сверстников, которые стали уже циничными, продажными и прожженными, всё перепробовали в жизни, обросли кучей проблем, вижу, что я вполне молодой. И я легко могу найти общий язык с тинейджерами, и интересы у меня такие же.

Злой Смайл

Обычно это происходит после 40. Но встречаются мальчики в 85.

Анастасия Фёдорова

Мне такая бредовая мысль каждый год приходит с 15-и лет

Кристина Огня

Ближе к пенсии.

Юлия

а это когда пионеры место уступают в метро....

Валентина

Когда практики нет. А остались одни вопросы и ответы .

Р;
Рост ;-)

Как только состарится душа.

Юличка

когда надоедает жить

Наталия Леванюк

это не от возраста зависит)
я в 10 лет себя чувствовала глубокой старухой с огромным опытом жизни и уймой личных наблюдений))))

Татьяна Филиппова

главное состояние души. Можно и в 70 этого и не замечать!

Алексей Демин

Ощущение старости зависит не от возраста, а от ощущения, что то, что сейчас у тебя не получилось, когда-то давно ты мог делать даже не напрягаясь.

Серёга Добров

как перестаешь жить

Николай Батагов

видимо втвоем)

Григорий Гридин

Это кому как "повезет")

Иной и в 20 лет старик)