Юр
Юрий

почему когда человек подавлен, он вдруг начинает замечать, что его игнорируют, сторонятся.

Будто он бомж... хотя на самом деле. ухоженный, помытый, чистый и опрятный

Роман Бриленко

Это его собственные заморочки, он начинает проэцировать собственное отношение к себе на окружающих...

Василий Ганжа

Спасибо)) Я 41 год подавлен, с момента своего рождения)) Теперь понятно, почему так мало друзей))

Антон

Это он так видит мир, ведь, если бы можно в ту же секунду изменить настроение, то люди казались бы обычными. а если настроение хорошее, то даже добрыми, позитивными) Ну, еще играет роль выражение лица, даже дорогу спросить подойдешь к человеку с доброжелательным лицом, чем к тому, кто того гляди топор достанет))

Иван Ярыгин

Не хотят брать лишний груз, потому что такому нужна поддержка.

Елена Фролова

В таком состоянии человек все чувствует тонко ему кажется что мир против него

Олька Брыкова

Проявить участие к такому человеку - значит показать свою готовность помочь.А не каждый готов или хочет грузиться чьими-то проблемами.

Доброе утро.)