Анна Кириенко

Почему ЖЕНЩИНЫ думают, что знакомство с такими ТИПАМИ, как Я, портит им репутацию перед ПРИЛИЧНЫМИ мужчинами? ))

Татьяна Левинская

С чего это ты взял, что женщины так думают?
Во-первых, ты не тип, а во-вторых, это портит им совсем не репутацию))))

Ринат

Это детский прием.. . Сейчас все бросятся наперебой утверждать какой ты славный и распрекрасный

Мерим Сыдыгалиева

Ты что сдурел там - собой рабрасываешься? Да твоя репутация самая приличная среди всех моих мужчин )))

Kirk Masaloff

Репутация - наша забота, а не Ваша.)

Виталий Гинейко

они скромничают бедняжки... приличные-то давно уже в прошлом, а это так игра теней...)))

Алкоголик Из Москвы

Не знаю даже, я же с Вами незнакома.

Roman Kaplya

Ну как же? Ты такой отъявленный негодяй.. . Какое такое знакомство может связывать тебя и меня? Стереотипы, мой дорогой, и только они...

Наташа Журавлёва

Почему же репутацию? Всего лишь настроение.

Оксана Гаврилюк

А что с тобой не так? Вроде всё нормально!