Ольга Федорова

Мужчины! А много у вас установок против ЖЕНЩИН? Ну типо"Они после свадьбы портятся и вообще станет монстром"

А если есть подобные установки, что вы делаете для того чтобы ваши действия не были направленны на то чтобы Милая Девушка действительно стала монстром в отношениях с вами?))

Ив
Иван

дело в том, что часто девушки выбирают не *своих* мужчин. Наблюдаю это в реале.
Из за этого и проблемы.

Ольга Орлова

Достаточна что-бы стать голубыми поголовно. Но почему-то мы всё-равно вас любим...

Юлия Кожарина

даже не знаю о чем ты...

Людмила Демидова

Милые девушки не становятся монстрами, они ими рождаются